Search  Users  Rules 
Close
Login:
Password:
Forgot your password?
Register
Login

Pages: Prev. 1 ... 4 5 6 7 8 Next
RSS
Религиозные новости, САД-NOD
Рус Укр написал:
А какие мотивы у граждан РФ поддерживающих войну против Украины теперь?
Мотив у них добро...
Они хотят, что бы на территории их братского народа настал мир.

Только там узурпировал власть кровожадный Бандэра, поэтому в Украине война.
Бандэра это зло, которое надо уничтожить...
ПРОВЕРЬ МЕНЯ ПО ПИСАНИЮ , Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ ...
Зеленский бендеровец?!!!И кстати чем Путин лучше Бендеры?)))
Tikhik написал:
Какой может быть мотив у геноцида?
Ты не задумывался, почему власти в библии представлены в образе зверей ?
А ты видел как звери дерутся за свои територии и другие интересы? Включая даже кошек и собак.

Бандера , он своего рода тоже зверь. Маленький зверь маленькой територии.

Лежала собака , грелась на Своем солнце и ей было хорошо...
Но пришел некто и потянул руку к логову собаки , и она разодрала эту руку...

Хочется спросить у тебя, Тихик, и у других борцов за мир, истину и справедливость.,-
- ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ШУМА ПОДНЯТО И ВНИМАНИЯ ПО ПОВОДУ БЕШАНОЙ СОБАКИ,
И ПОЧЕМУ НИ СЛОВА НЕ СКАЗАНО ПРО РУКУ???, А ЧТО ХОТЕЛА ЭТА РУКА??? я о мотиве...
Edited: vopros - 21.12.2019 09:13:36
Рус Укр написал:
Уважаемый друг, позволь мне самому участвовать в этом диалоге.
давай пообщаемся с тобой в твоей теме  Спасибо...
Edited: vopros - 21.12.2019 09:03:03
study написал:
На этом форуме подразумевается только один критерий, во Христе или вне Христа.
К какой из этих двух категорий, ты отнесеш человека, который перед тем как осудить преступника,   разбирает его мотивы ?
Edited: vopros - 21.12.2019 09:09:37
Бендеровцев прошу не засорять  мою тему.
Будь верен до смерти и получишь венец жизни!!!
Пол Харви - только один из многих, кто признал, что Эллен Гулд (Хармон) Уайт действительно была одной из самых замечательных американских женщин. Будучи провидцем, духовным лидером, защитником здоровья и автором, она сформировала религиозную мысль и практику миллионов людей.

Paul Harvey is only one of many who've recognized that Ellen Gould (Harmon) White was indeed one of the most remarkable American women. A visionary, a spiritual leader, a health advocate and an author, she has shaped the religious thought and practice of millions. Yet many—perhaps most—of those who have been influenced by her know little or nothing about her.
https://www.adventist.org/articles/before-her-time-2/
Тут вроде нет бендеровцев.
Что такое алмаз? Бесцветный камень, который становится бриллиантом лишь в контакте с другим алмазом.
Человека можно сравнить с алмазом: он начинает сверкать, как бриллиант, в контакте с другими людьми, когда раскрываются его лучшие черты. Так выпьем же за нас, взаимно контактирующих!
и немножко рекламы:  
ссылочка +  
ещё одна
а также  
информация и  
вот здесь Успехов
0
Что такое алмаз? Бесцветный камень, который становится бриллиантом лишь в контакте с другим алмазом.
Человека можно сравнить с алмазом: он начинает сверкать, как бриллиант, в контакте с другими людьми, когда раскрываются его лучшие черты. Так выпьем же за нас, взаимно контактирующих!
и немножко рекламы:  
ссылочка +  
ещё одна
а также информация и вот здесь Успехов
0
Рус Укр написал:
Рус Укр написал:
Тут вроде нет бендеровцев.
вы 1-й после  voprosа
Если я бендеровец , тогда вы наверняка фашист)))
Рус Укр написал:
Если я бендеровец , тогда вы наверняка фашист)))
Я вас попросил по-человечески , не засорять тему своим нац-политическими высказываниями. Вам же  доставляет удовольствие делать на зло. Так кто же фашист?
Может конечно я и засоряю вашу тему ,но ваши соотечественники засоряют землю Украины , а вы их оправдываете (((
Рус Укр написал:
Может конечно я и засоряю вашу тему ,но ваши соотечественники засоряют землю Украины , а вы их оправдываете (((
Мои соотечественники те , которых царство " не от мира сего№ !!!
Руководство собирает подчинённых 31 января.
- У нас две новости: хорошая и плохая. С какой начать?
- Давайте с хорошей.
- Мы завтра не работаем.
- А какая плохая?
- А вы работаете.

Новый Год удался…
Если главная елка города каким-то образом оказалась у тебя дома.
Если Дед Мороз ушел от тебя в пять вечера второго января, и то, только потому, что за ним пришла жена.
Если у тебя на потолке 47 следов от пробок шампанского, а бутылок всего шесть.
Если 10 января президент лично обратился к тебе с просьбой: "Слышь, давай закругляйся уже! "
Если соседи сверху жалуются, что вы залили их… шампанским и требуют еще!

Незадолго до Нового года к бабушке привезли внука. Малыш с дороги устал, и его положили спать. Когда он проснулся в плохом настроении и захныкал, бабушка сказала:
— Если не будешь капризничать, Дед Мороз подарит тебе башенный кран.
— Здорово! — обрадовался он. — Теперь у меня их будет два.
— Почему два? — удивилась бабушка.
— А второй я нашел у тебя под кроватью. немного полезной информации здесь
0
Руководство собирает подчинённых 31 января.
- У нас две новости: хорошая и плохая. С какой начать?
- Давайте с хорошей.
- Мы завтра не работаем.
- А какая плохая?
- А вы работаете.

Новый Год удался…
Если главная елка города каким-то образом оказалась у тебя дома.
Если Дед Мороз ушел от тебя в пять вечера второго января, и то, только потому, что за ним пришла жена.
Если у тебя на потолке 47 следов от пробок шампанского, а бутылок всего шесть.
Если 10 января президент лично обратился к тебе с просьбой: "Слышь, давай закругляйся уже! "
Если соседи сверху жалуются, что вы залили их… шампанским и требуют еще!

Незадолго до Нового года к бабушке привезли внука. Малыш с дороги устал, и его положили спать. Когда он проснулся в плохом настроении и захныкал, бабушка сказала:
— Если не будешь капризничать, Дед Мороз подарит тебе башенный кран.
— Здорово! — обрадовался он. — Теперь у меня их будет два.
— Почему два? — удивилась бабушка.
— А второй я нашел у тебя под кроватью. немного полезной информации здесь
0
Tikhik написал:
Бендеровцев прошу не засорять  мою тему.
Уважаемый, Тихик, я ни вкоем случае не хочу обидеть тебя. Просто высказываю мысли свои, которые посещают меня при чтении подобных,частых твоих изречений.

Думаю часто о тебе примерно так..,- Неужели и в мыслях своих этот человек такой же примитивный, как и в своих постах???...
Неужели ему не дано мыслить более адекватно и рассудительно, когда он берется производить Суд, над тем или иным человеком и его поступками?

Второй вариант...Если я ошибаюсь,и мой оппонент все прекрасно понимает ,тогда он обыкновенный лжец и лицемер...

Если я для тебя Бандера, послушай тогда человека, которого бандеровцем нету за шо назвать. Когда в Украине повсеместно проводилась декомунизация, и всем селам  городам и улицам, имеющим названия коммунистического уклона, давали новые названия, этот человек на всю Украину неоднократно призывал,- не называть улицы именами Бандеры или Шухевича.Это факт...и его легко проверить.

За эту принципиальную позицию, многие приверженцы русского мира, зауважали этого человека...
Обращусь тогда ко всем подобным приверженцам...- будьте же тогда и вы столь принципиальны, посмотрите вы и на другую сторону его высказываний. Они также принципиальны...видео всего 2 мин.

https://youtu.be/tqO6aMcOig8
vopros написал:
Tikhik написал:
Какой может быть мотив у геноцида?

Лежала собака , грелась на Своем солнце и ей было хорошо...
Но пришел некто и потянул руку к логову собаки , и она разодрала эту руку...

Хочется спросить у тебя, Тихик, и у других борцов за мир, истину и справедливость.,-
- ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ШУМА ПОДНЯТО И ВНИМАНИЯ ПО ПОВОДУ БЕШАНОЙ СОБАКИ,
И ПОЧЕМУ НИ СЛОВА НЕ СКАЗАНО ПРО РУКУ???, А ЧТО ХОТЕЛА ЭТА РУКА??? я о мотиве...
То ты способный дать ответ на этот вопрос?
Анекдотик для настроения + Тост к празднику:

Жена приходит с сумкой, проходит в зал: — Дорогой, это вот тебе. Выкладывает из сумки пиво, воблу, раков. — А чего ты, милый, футбол не смотришь? Тебе приготовить какую—нибудь вкусняшку? — Сильно? — Не очень, милый: фара, бампер и капот.

Бог создал землю за 7 дней. Человеческая цивилизация за тысячелетия создала тысячи богов и еще – компьютер, который во многих делах заменил человека. Но ни Бог, ни люди так и не смогли приучить к послушанию своих детей. Давайте поднимем наши бокалы за то, чтобы наши дети наконец-то поняли, что никто не заставит другого добровольно отказаться от свободы, если он в этом не заинтересован!

Бонусы:  
лж кондиционеры официальный сайт вот здесь -  
Купить кондиционер на Рублёвки и здесь -  
Кондиционеры LG Москва
И несколько полезных статей:  
перейти  
посмотреть  
здесь
Хороших выходных!
0
Pages: Prev. 1 ... 4 5 6 7 8 Next
Users browsing this topic (4 guests, 0 registered, 0 hidden)

Log in to enter in the Community 

Новые возможности

Сайт 7DA.TV, являясь этапом в развитии проекта Adventisty.ru, включает в себя, как уже хорошо знакомые Вам возможности агрегатора обновлений адвентистских интернет-новостей и всех прежних сервисов, так и новые возможности - функционал социальной сети и многое другое.

Функционал социальной сети позволит пользователям-адентистам добавлять и редактировать материалы сайта, создавать свои личные страницы, страницы своих церквей и частных миссий - издательств, школ, санаториев, кабинетов здоровья, кафе и т.п. и их объединений.

Здесь Вы сможете давать объявления и рекламу, проводимых Вами миссионерских мероприятий, публиковать Проекты нуждающиеся в поддержке спонсоров. Предприятие сможет найти сотрудника, работник - место служения, человек несемейный - спутника жизни.

Все добавленные Вами материалы отображаются как на Вашей странице, так и в общем Каталоге материалов сайта и других тематических сайтах группы, и содержат ссылку на страницу добавившего их пользователя, обеспечивая дополнительные переходы на Вашу страницу.

Сервис Перекрестные сообщения позволит Вам не терять связь с Вашими друзьями в других социальных сетях, где Вы уже были ранее зарегистрированы, т.к. по Вашему желанию, сообщения, добавленные Вами там, могут автоматически публиковаться здесь, и наоборот.

В отличие от своего предшественника сайт 7DA.TV задуман, как международный, с возможностью выбора, как языка интерфейса, так и языка материалов страниц. В настоящий момент данный функционал разрабатывается и частично уже доступен пользователям.

Благодаря совместным усилиям участников формируется актуальная база адресов церквей и различных социальных служений, а также сводный календарь проводимых ими мероприятий. В социальной сети смогут участвовать также приглашенные Вами друзья-неадвентисты.

В целом, интерфейс сайта интуитивно понятен и, надеемся, не потребует подробных разъяснений, чтобы освоить и оценить его возможности. Поскольку проект находится в постоянном развитии, будем благодарны за любые Ваши замечания, советы и помощь.

Если Вы не были здесь ранее зарегистрированы, то перейдите по ссылке регистрация. Если у Вас уже есть логин и пароль для входа, то перейдите в профиль и введите дополнительные данные необходимые для участия в социальной сети.

Adding church

Add the church in the base of the site can any member of the Church of Seventh-day Adventists, had registered on our website. Now Your Church is not simply appears in the list of Churches, but receives social network page. Individuals and Mission on the sufficiency also get their pages. Here is placed the information on their current and planned activities and many other

Please authorize

Login:
Password:

Register
Forgot your password?
Login As:
Login As
You can log in if you are registered at one of these services:

Adding self-support mission

Add a missionary enterprise in the base of the site can any member of the Church of Seventh-day Adventists. Your mission is not just in the list, but receives social network page, where you can publish information about its activities, projects, plans, etc.

Please authorize

Login:
Password:

Register
Forgot your password?
Login As:

Adding files

Add video, audio, text, presentations, and other files into the database can any member of the Church of Seventh-day Adventists, registered on the website. Posted on the website files can be sorted by file type, subject, language and other

Please authorize

Login:
Password:

Register
Forgot your password?
Login As:

Adding news

To add news to the database can any member of the Church of Seventh-day Adventists, registered on the website.

Please authorize

Login:
Password:

Register
Forgot your password?
Login As:

Support

To communicate with the technical support, use the messenger "Support", located in the lower part of the site.

Adding events

Add events on the website have the right only registered and authorized members of the Church of Seventh-day Adventists. Please log in or register.

Login:
Password:

Register
Forgot your password?
Login As:

Enter your login:
Password:

Register
Forgot your password?
Login As: