Search  Users  Rules 
Close
Login:
Password:
Forgot your password?
Register
Login

Pages: Prev. 1 2
RSS
Религиозные новости, САД-NOD
vopros написал:
Tikhik  написал:
 ТО Рус Укру  
Вот прочитал ваш  пост  и в очередной раз возникли сомнения по поводу вашей адекватности. Свидомые  по другому изъясняться не могут увы...
Наверное следующее выражение вышло из уст адекватного человека?
Tikhik  написал:
Видно     госдеп    во главе с  бывшим председателем  всеукраинской рады церквей высадил  на Красноярской в д. №3  свидомый десант.
Адекватный человек судит по имеющимся фактам.
ПРИВЕДИ ЭТИ ФАКТЫ...
Я постил в прошлой теме новостей которую  удалили, что супруга  представителя  госдепа  или байдена ,не помню уже,посетила УУК. Я это у них на сайте прочитал. Походу печеньки укроАСД привозила. Не спроста по всей Украине в АСД идут нацмероприятия.
Будь верен до смерти и получишь венец жизни!!!
Tikhik написал:
ТО Рус Укру
Вот прочитал ваш  пост  и в очередной раз возникли сомнения по поводу вашей адекватности. Свидомые  по другому изъясняться не могут увы...
Поясните пожалуйста в чём польза от ваших замечаний .РФ развязала войну с Украиной и вы видимо считаете  что это хорошо и полезно людям .РФ дабы прикрыть свою агрессию организовала недореспублики ЛНР и ДНР которые с ходу продекларировали что будут продвигать православие , а остальные религии будут гнобить .Но вам почему то в глаза колят вышиванки  и слово свидомый (сознательный )Видать вам сознательность не по вкусу ?То какая польза обществу от того что вы комара отцеживаете , а верблюда глотаете?
Tikhik написал:
vopros  написал:
Tikhik  написал:
 ТО Рус Укру  
Наверное следующее выражение вышло из уст адекватного человека?
Tikhik  написал:
Видно     госдеп    во главе с  бывшим председателем  всеукраинской рады церквей высадил  на Красноярской в д. №3  свидомый десант.
Адекватный человек судит по имеющимся фактам.
ПРИВЕДИ ЭТИ ФАКТЫ...
Я постил в прошлой теме новостей которую  удалили, что супруга  представителя  госдепа  или байдена ,не помню уже,посетила УУК. Я это у них на сайте прочитал. Походу печеньки укроАСД привозила. Не спроста по всей Украине в АСД идут нацмероприятия.
Уважаемый Тихик...
Ты я вижу один из тех адекватных людей,которые с уверенностью судят о всех тайненьких делишках,
потому что на каждом из них ты свечку держал...

Обясни тогда , - что(на фоне мировой политики)  решают укро АСД своими вышыванками ?

Я церьков АСД знаю наверное лет 20.
Полистай старые журналы и газеты и ты обнаружишь,что вышиванки мелькали всегда на старых фотографиях.
Кто их ранше  подкупал печеньками???
ПРОВЕРЬ МЕНЯ ПО ПИСАНИЮ , Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ ...
vopros написал:
Я церьков АСД знаю наверное лет 20.
Полистай старые журналы и газеты и ты обнаружишь,что вышиванки мелькали всегда на старых фотографиях.
Кто их ранше  подкупал печеньками???
Я по-боле ,чем 20 лет и в АСд до майдана  вышиванок не видел, даже в зап.укр. конференции. И никто  там никогда нац.собраний в субботу не проводил.
Дались вам те вышиванки .Вы намного худшим занимаетесь оскорбляя украинцев которые защищают свою страну от агрессии РФ .И тут реально льётся кровь от РФ оккупантов .
конечно дались...
Этот человек не свои слова говорит.
Это имперский дух в нем бормочет.

Это тот же дух, который колотил внутри фараоном, когда учуял,что рабы намылились уходить.

Как вы думаете, пехота, утонувшая в море,была безобидными солдатами,оказавшимися там лишь по приказу фараона???
Думаю нет...
Безобидные остались на берегу.

Вышиванка далась ему, ты спрашиваешь, русо-укро?
Ты даже не представляешь как она режет им глаза и колотит ими внутри...

потому,что она это символ идентификации ОТДЕЛЬНОЙ НАЦИИ.
Дух же империи всегда хотел приструнить всех в один строй.

Этот человек что то там заговорил про подданство небесной страны ???
А сам повторяет слова лживого, лицемерного клеветника Киселева,подданного земной страны.
Я имею ввиду слово ПЕЧЕНЮШКИ...О чем это говорит?

И узрите в этом НЕ ПОЛИТИКУ , а духовный корень
Edited: vopros - 13.02.2018 11:08:37
Видно вы форум перепутали ,бандёры. Здесь космополиты  собираются. А вам на сайт "миротворець" , "бандеровець"
Tikhik написал:
Видно вы форум перепутали ,бандёры. Здесь космополиты  собираются. А вам на сайт "миротворець" , "бандеровець"
Уважаемый Тихик...
Мне кажется ты немного скромничаешь о себе.

Позволь мне подправить твою оценку.

Такие обьективные выводы,как делаешь ты,
могут делать лишь Митрополиты Космополитов...
vopros написал:
Tikhik  написал:
Видно вы форум перепутали ,бандёры. Здесь  космополиты   собираются. А вам на сайт "миротворець" , "бандеровець"
Уважаемый Тихик...
Мне кажется ты немного скромничаешь о себе.

Позволь мне подправить твою оценку.

Такие обьективные выводы,как делаешь ты,
могут делать лишь Митрополиты Космополитов...
Националисты не способны адекватно воспринимать оппонента.
В цитируемом вами моём посте не было и намёка на мою самооценку. С вами бесполезно  вести диалог.
Тихику .Вы способны допустить мысль что можете ошибаться по данному вопросу7
Рус Укр написал:
Тихику .Вы способны допустить мысль что можете ошибаться по данному вопросу7
Нет, не могу.
Рус Укр написал:
Tikhik  написал:
ТО Рус Укру
Поясните пожалуйста в чём польза от ваших замечаний .РФ развязала войну с Украиной и вы видимо считаете  что это хорошо и полезно людям .РФ дабы прикрыть свою агрессию организовала недореспублики ЛНР и ДНР которые с ходу продекларировали что будут продвигать православие , а остальные религии будут гнобить .Но вам почему то в глаза колят вышиванки  и слово свидомый (сознательный )Видать вам сознательность не по вкусу ?То какая польза обществу от того что вы комара отцеживаете , а верблюда глотаете?
Для сведения. О украинском национализме. Выводы взяты из произведений патриархов укронацистов.
1) Вышиванки призывают потусторнних духов для защиты.
2) Для пользы нации позволительно любое преступление.Наврать, убить и т.д. Подобное было у иезуитов.
3) Всё общение сводится к эмоциональным доводам.Не доводам разума, а именно эмоции.

Плоды украинского национализма были видны ещё в 2014 году. Были братья и сёстры во Христе. Вдруг стали оккупанты.

Не увлекайтесь, это пагубно. В Царстве Божьем нет наций, а есть братья и сёстры.
Edited: study - 16.02.2018 20:30:18
Тихику .Не обижайтесь , но вы фанатик .После  последнего вашего ответа с вами нет смысла беседовать на глубокие темы .Желаю вам скорейшего исправления , ибо фанатики Царства Божия не наследуют.
Теперь для вас Study.
Не знаю где вы нашли таких украинских националистов, но в Украине таких не уважают.Почитайте про национализм Яроша  или Савченко и вы увидите если не слепы так же как Тихик, что вы не с теми боретесь..К вам кстати тот же вопрос что и к Тихику .Вы способны допустить мысль что ошибаетесь по обсуждаемому вопросу?
Edited: Рус Укр - 16.02.2018 20:51:31
Рус Укр написал:
Тихику .Не обижайтесь , но вы фанатик
Да , вы правы , я фанатик ИИсуса Христа! И не могу ошибаться , так как основываюсь на Евангелии.
Иоан.18:36 Иисус отвечал:
Царство Мое не от мира сего;
Tikhik написал:
Да , вы правы , я фанатик ИИсуса Христа! И не могу ошибаться , так как основываюсь на Евангелии.
Вот так же и евреи распинавшие Христа думали что они фанатики Иеговы .Фанатизм испаганивает всё хорошее.Лечитесь пока можно.
31 Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,
32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными....
52 Иудеи сказали Ему: теперь узнали мы, что бес в Тебе...
59 Тогда взяли каменья, чтобы бросить на Него; но Иисус скрылся и вышел из храма, пройдя посреди них, и пошел далее.
Рус Укр написал:
Тихику .Не обижайтесь , но вы фанатик .После  последнего вашего ответа с вами нет смысла беседовать на глубокие темы .Желаю вам скорейшего исправления , ибо фанатики Царства Божия не наследуют.
Теперь для вас Study.
Не знаю где вы нашли таких украинских националистов, но в Украине таких не уважают.Почитайте про национализм Яроша  или Савченко и вы увидите если не слепы так же как Тихик, что вы не с теми боретесь..К вам кстати тот же вопрос что и к Тихику .Вы способны допустить мысль что ошибаетесь по обсуждаемому вопросу?
Я житель России.Со мной на предприятии работают беженцы Донбасса.Ситуация на Донбассе неоднозначная.

Каждая сторона теперь будет обвинять противоположную. Но стоит ли нам уподобляться "мирским" людям?

Представьте себе ситуацию. Россиянин из АСД женился на девушке западной Украины из АСД. Начинается конфликт, и она забирает ребёнка и разводится с мужем. Эта история была на моих глазах. Абсурд, но он показывает наши истинные отношения к ближним и БОГУ.
Перед пришествием Христа будет ещё интересней.
Edited: study - 17.02.2018 22:39:24
Рус Укр написал:
Вот так же и евреи распинавшие Христа думали что они фанатики Иеговы
Откуда вам известно, что они думали? Вы то в своей голове не можете разобраться, а лезите в чужую. Лучше быть фанатиком Христа , чем как вы -фанатиком  идей бандэры.
Edited: Tikhik - 18.02.2018 00:14:17
study написал:
Для сведения. О украинском национализме.
Да мы вобщето не украинский национализм обсуждаем а логику товарища Тихика.
Но раз ты начал,то давай продолжим.
study написал:
Выводы взяты из произведений патриархов укронацистов.
А прочитай сионских мудрецов и сделай такие же выводы об еврейской нации.
Справедливо ли будет твое суждение об еврейском национализме основанное на высказывании еврейских нацистов???
study написал:
Вышиванки призывают потусторнних духов для защиты.
Вышиванки это язычество,лично я с этим не спорю,
а русская национальная одежда , в которую всякий раз наряжаются представители России на ГК АсД - это не язычество???
В своих постах я вышивани не защищал,так же ,к примеру, как и Христос не проповедовал об аде, приведя в пример историю про Лазаря.

Но старался открыть дух и мотив нападок на вышиванки от Тихика.
Это имперский дух в нем бормочет...

Это тот же дух, который колотил внутри фараоном, когда учуял,что рабы намылились уходить.  

Ты даже не представляешь как она(вышиванка) режет им глаза и колотит ими внутри...

потому,что она это символ идентификации ОТДЕЛЬНОЙ НАЦИИ.
Дух же империи всегда хотел приструнить всех в один строй.
Помоему Ирландцам или шотландцам- англичане( БУДУЧИ ДВИЖИМЫ ТЕМИ ЖЕ ИМПЕРСКИМИ АМБИЦИЯМИ) запрещали под страхом смерти одевать свои национальные одежды.
И дело было не в этой тряпке,а в том,что эти одежды были символом идентификации свободной нации, а НИКАКАЯ СВОБОДА НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ В РАМКИ НИКАКОЙ ИМПЕРИИ !!!
study написал:
Для пользы нации позволительно любое преступление.Наврать, убить и т.д. Подобное было у иезуитов.
Уважаемый стади, подобное есть у России.
Для достижения своих интересов Россия производит перечисленные тобой действия - врет,убивает и.т.д.
ПРИТОМ ЛИЦЕМЕРНО , И КОВАРНО.

И всякий,кто это не видит или делает вид,что не замечает,слова такого человека звучат как пустое сотрясание воздуха...
study написал:
Были братья и сёстры во Христе. Вдруг стали оккупанты.

Не увлекайтесь, это пагубно. В Царстве Божьем нет наций, а есть братья и сёстры.
Edited: vopros - 18.02.2018 03:37:14
study написал:
Были братья и сёстры во Христе. Вдруг стали оккупанты.
Если ты делаешь вид,что не видишь,как твой соплеменник пришел ко мне с автоматом , то также являешься окупантом.

И не произноси пустых слов про братсво во Христе.
Pages: Prev. 1 2
Users browsing this topic (1 guests, 0 registered, 0 hidden)

Log in to enter in the Community 

Новые возможности

Сайт 7DA.TV, являясь этапом в развитии проекта Adventisty.ru, включает в себя, как уже хорошо знакомые Вам возможности агрегатора обновлений адвентистских интернет-новостей и всех прежних сервисов, так и новые возможности - функционал социальной сети и многое другое.

Функционал социальной сети позволит пользователям-адентистам добавлять и редактировать материалы сайта, создавать свои личные страницы, страницы своих церквей и частных миссий - издательств, школ, санаториев, кабинетов здоровья, кафе и т.п. и их объединений.

Здесь Вы сможете давать объявления и рекламу, проводимых Вами миссионерских мероприятий, публиковать Проекты нуждающиеся в поддержке спонсоров. Предприятие сможет найти сотрудника, работник - место служения, человек несемейный - спутника жизни.

Все добавленные Вами материалы отображаются как на Вашей странице, так и в общем Каталоге материалов сайта и других тематических сайтах группы, и содержат ссылку на страницу добавившего их пользователя, обеспечивая дополнительные переходы на Вашу страницу.

Сервис Перекрестные сообщения позволит Вам не терять связь с Вашими друзьями в других социальных сетях, где Вы уже были ранее зарегистрированы, т.к. по Вашему желанию, сообщения, добавленные Вами там, могут автоматически публиковаться здесь, и наоборот.

В отличие от своего предшественника сайт 7DA.TV задуман, как международный, с возможностью выбора, как языка интерфейса, так и языка материалов страниц. В настоящий момент данный функционал разрабатывается и частично уже доступен пользователям.

Благодаря совместным усилиям участников формируется актуальная база адресов церквей и различных социальных служений, а также сводный календарь проводимых ими мероприятий. В социальной сети смогут участвовать также приглашенные Вами друзья-неадвентисты.

В целом, интерфейс сайта интуитивно понятен и, надеемся, не потребует подробных разъяснений, чтобы освоить и оценить его возможности. Поскольку проект находится в постоянном развитии, будем благодарны за любые Ваши замечания, советы и помощь.

Если Вы не были здесь ранее зарегистрированы, то перейдите по ссылке регистрация. Если у Вас уже есть логин и пароль для входа, то перейдите в профиль и введите дополнительные данные необходимые для участия в социальной сети.

Adding church

Add the church in the base of the site can any member of the Church of Seventh-day Adventists, had registered on our website. Now Your Church is not simply appears in the list of Churches, but receives social network page. Individuals and Mission on the sufficiency also get their pages. Here is placed the information on their current and planned activities and many other

Please authorize

Login:
Password:

Register
Forgot your password?

Adding self-support mission

Add a missionary enterprise in the base of the site can any member of the Church of Seventh-day Adventists. Your mission is not just in the list, but receives social network page, where you can publish information about its activities, projects, plans, etc.

Please authorize

Login:
Password:

Register
Forgot your password?

Adding files

Add video, audio, text, presentations, and other files into the database can any member of the Church of Seventh-day Adventists, registered on the website. Posted on the website files can be sorted by file type, subject, language and other

Please authorize

Login:
Password:

Register
Forgot your password?

Adding news

To add news to the database can any member of the Church of Seventh-day Adventists, registered on the website.

Please authorize

Login:
Password:

Register
Forgot your password?

Support

To communicate with the technical support, use the messenger "Support", located in the lower part of the site.

Adding events

Add events on the website have the right only registered and authorized members of the Church of Seventh-day Adventists. Please log in or register.

Login:
Password:

Register
Forgot your password?

Enter your login:
Password:

Register
Forgot your password?