Search  Users  Rules 
Close
Login:
Password:
Forgot your password?
Register
Login

Pages: Prev. 1 2 3 4
RSS
Религиозные новости, САД-NOD
Рус Укр написал:
Tikhik  написал:
это типа я у вас должен спросить, что мне делать дальше? Вместо БОГа...

Это значит что Бог решает через кого вам посылать свет , а ваше дело быть готовым принять невзирая на лица .А вы уже заранее решили к кому прислушиваться , а кому не прислушиваться .Вот в этом одна из опасностей вашего фанатизма.Уайт ещё более ста лет назад описала это и другие правили построения конструктивного обсуждения .Читайте книгу "Советы авторам и редакторам "
Ну вы понимаете, что претендуете на посредничество между БОГОМ и человеком? Ну как минимум на пророческий дар...
Вы не чувствуете , что ваша национальная идея  затмила вам мозги, что вы не замечаете вашего неприличия в общении. Диктуете , что и как мне надо делать , даёте  характеристики моему внутреннему содержимому ,которое знает только БОГ, и т.д. и т.п.   Это натуральное подавление личности, которое есть -сатанизм.
Р.С. Кстати , наблюдая за свидомыми,они не терпят такого общения и отношения к себе какое  позволяете себе вы в отношении меня . Они начинают оскорблять свою жертву и избивать...
Будь верен до смерти и получишь венец жизни!!!
Tikhik написал:
Ну вы понимаете, что претендуете на посредничество между БОГОМ и человеком? Ну как минимум на пророческий дар...
Вы не чувствуете , что ваша национальная идея  затмила вам мозги, что вы не замечаете вашего неприличия в общении. Диктуете , что и как мне надо делать , даёте  характеристики моему внутреннему содержимому ,которое знает только БОГ, и т.д. и т.п.   Это натуральное подавление личности, которое есть -сатанизм.
Р.С. Кстати , наблюдая за свидомыми,они не терпят такого общения и отношения к себе какое  позволяете себе вы в отношении меня . Они начинают оскорблять свою жертву и избивать...
Вы обычный тщеславный человек и реакция у вас обычного тщеславного , а именно перекладывать с больной головы на здоровую.1 Это же вы претендуете что знаете наверняка мнение Бога по обсуждаемому вопросу и потому не допускаете даже мысли что можете ошибаться .Я же предлагаю обсуждать любое доступное мнение допуская мысль что оно может быть посланием Бога и следовать наиболее обоснованному.2.Вы опять опускаетесь до детских обзывалок без достаточных оснований .Конечно для людей подобных вам это наверно веский аргумент ,но для народа божия да и вообще культурного общества это не приемлемо и мерзко.3 Да я признаю что люди с недостойным поведением живут и в Украине .Скажу больше что даже святые иногда опускались до низких поступков , но они потому и святые что имеют потенциал признавать ошибки и меняться .Так что учитесь каяться и анализировать ,что больше похоже на правду и что общественно полезно.
Рус Укр написал:
Вы обычный тщеславный человек и реакция у вас обычного тщеславного , а именно перекладывать с больной головы на здоровую.
Это типо у меня больная голова?  Я на вас вообще ничего не перекладываю, а только  анализирую ваши высказывания в  библейском ключе здравомыслия.
Рус Укр написал:
Это же вы претендуете что знаете наверняка мнение Бога по обсуждаемому вопросу и потому не допускаете даже мысли что можете ошибаться
Я не наверняка, а в точности знаю мнение БОГа.так как много раз читал Библию и в разных переводах и с молитвой.
Рус Укр написал:
.Я же предлагаю обсуждать любое доступное мнение допуская мысль что оно может быть посланием Бога и следовать наиболее обоснованному
Библия учит ,что послание БОГа исходит не от любой доступной ин-фы, как пишите вы , а из Божественного источника.
Рус Укр написал:
.Вы опять опускаетесь до детских обзывалок без достаточных оснований .Конечно для людей подобных вам это наверно веский аргумент ,но для народа божия да и вообще культурного общества это не приемлемо и мерзко
Где я вас обозвал? Приведите. То, что вы свидомый, так это говорят ваши уста. Вы общаетесь со мной свысока ,занимаете место БОГа ,оскорбляете меня .
Рус Укр написал:
Скажу больше что даже святые иногда опускались до низких поступков , но они потому и святые что имеют потенциал признавать ошибки и меняться
Откуда вы это взяли? Это не общественно-полезная информация.
Рус Укр написал:
Так что учитесь каяться и анализировать ,что больше похоже на правду и что общественно полезно.
Это высказывание характеризует вас как "обычного тщеславного человека"- ваша цитата.
Как вы можете давать такие советы , не зная человека? Может он лучше вас умеет каяться и кается очень давно перед БОГОМ и ближним . ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ВЫ НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ, ЧТО КАЯТЬСЯ  ВАМ НАДО САМОМУ. Это фарисейство.
https://youtu.be/529BVjCybKQ
Там в самом конце служения женщина вышла поздравить  воинов АСД с коммуно-милитаристским праздником- днём защитника ИХ отечества.
.Ваш фанатизм не даёт вам видеть очевидное , то что уж говорить о логике или других более сложных аргументах .И так повторю всё в несколько другой форме может  так до вас дойдёт .1 Именно вы утверждаете что правильно поняли Бога и являетесь "посредником "или "пророком "для таких как я .Я же советую не полагаться чрезмерно на своё понимание а всегда оставлять место для понимания что человеку свойственно ошибаться и любое толкование слов Бога может оказаться лишь предварительными выводами с большими и малыми ошибками , а может и полностью не верным .2.При вашем фанатизме не удивительно что вы не заметили в Библии сколько раз упоминаются грехи так называемых святых  которые они делали после того как стали называться святыми (это ещё раз доказывает насколько опасен фанатизм и тщеславие)И при этом утверждаете что вы знаток Слова Божия .3. Я с удовольствием покаюсь когда обнаруживается ошибка в моих суждениях и действиях, вы же занимаетесь демагогией приписываю мне тщеславие и  высокомерие .Я не превозносился, а всего лишь констатировал факты ,что вы имеете жизненно опасные  и общественно опасные мнения   по определённым вопросам исходя из имеющейся и у меня и у вас информации, но вы даже мысли не можете допустить что не правы .То кто же из нас превозносится и тщеславится ?Всякому постороннему не предвзятому наблюдателю станет очевидно.4 Да я вас не знаю во всём объёме  да и не могу знать ,но исходя из информации данной о себе вами самим думаю предварительные выводы о вас сделал верно .
Рус Укр написал:
.Ваш фанатизм не даёт вам видеть очевидное , то что уж говорить о логике или других более сложных аргументах
Я вам писал, что являюсь фанатиком ИИсуса Христа. Следственно логике и нашему языку, безграничная преданность ХРИСТУ  не даёт возможности мне видеть очевидное и  логически мыслить?
Рус Укр написал:
1 Именно вы утверждаете что правильно поняли Бога и являетесь "посредником "или "пророком "для таких как я .
Можете дать ссылку где я так утверждал?  Я же могу дать ссылку на то, что вы  претендуете на место посредника и пророка.
Рус Укр написал:
Я же советую не полагаться чрезмерно на своё понимание а всегда оставлять место для понимания что человеку свойственно ошибаться и любое толкование слов Бога может оказаться лишь предварительными выводами с большими и малыми ошибками , а может и полностью не верным
Этого я у вас не читал. Вы писали , что надо обращаться к любому источнику,потому что через них может говорить БОГ.
Рус Укр написал:
При вашем фанатизме не удивительно что вы не заметили в Библии сколько раз упоминаются грехи так называемых святых  которые они делали после того как стали называться святыми (это ещё раз доказывает насколько опасен фанатизм и тщеславие)И при этом утверждаете что вы знаток Слова Божия
Это ложь, я не  считаю себя знатоком Библии.  
И можете привести цитату в подтверждение своих слов о  грешащих святых?
Рус Укр написал:
. Я с удовольствием покаюсь когда обнаруживается ошибка в моих суждениях и действиях
Интересен критерий , по которому вы  определяете  что ошибаетесь
Рус Укр написал:
вы же занимаетесь демагогией приписываю мне тщеславие и  высокомерие .Я не превозносился, а всего лишь констатировал факты ,что вы имеете жизненно опасные  и общественно опасные мнения   по определённым вопросам исходя из имеющейся и у меня и у вас информации, но вы даже мысли не можете допустить что не правы
Это ваше высказывание  показывает вашу надменность и тщеславие. Это и есть превозношение когда мне говорите ,что мне делать и как быть, как мне себя вести, как веровать и как жить , что бы не быть общественно опасным. При этом не приводя в подтверждение  факты моей опасной деятельности.   Вы пишете , что констатировали , но я их не читал.
Вот это и есть свидомый украинский национализм , который есть -САТАНИЗМ! Вы пытаетесь меня подавить путём клеветы и давления.
Рус Укр написал:
Да я вас не знаю во всём объёме  да и не могу знать ,но исходя из информации данной о себе вами самим думаю предварительные выводы о вас сделал верно .
Я вам о себе никакой информации не давал. Хватит врать-это не общественно-полезно...
Считаю что далее давать вам информацию пока  бессмысленно .Вы не хотите  видеть очевидного и занимаетесь демагогий .Последний совет вам .Поставьте себя на моё место и попробуйте написать сценарий того что я по вашему мнению должен сделать после ваших замечаний .
Рус Укр написал:
Считаю что далее давать вам информацию пока  бессмысленно .Вы не хотите  видеть очевидного и занимаетесь демагогий .Последний совет вам .Поставьте себя на моё место и попробуйте написать сценарий того что я по вашему мнению должен сделать после ваших замечаний .
Демагогия -это ваши слова в этом посте.  Информацию  вашу можете оставить  при себе. В ваших советах и указаниях  не нуждаюсь.   От ваших постов   веет  наглостью и  превосходством. Одним словом -свидомый еуроукр который выкопал чёрное море лопатой. Общественно -полезное дело...
27 февраля 2018 года | Норвежский союз адвентистской церкви призвал штаб-квартиру Генеральной конференции деноминации прекратить все инвестиции в корпорации, производящие оружие. Обращение было сделано в заявлении президента Норвежского союза Виктора Марли. Апелляция следует недавнему открытию, что Генеральная конференция на протяжении многих лет владела акциями ряда производителей оружия.
https://atoday.org/la-union-noruega-pide-a-la-asociacion-general-que-no-invierta-dinero-en-armas/
Edited: Tikhik - 02.03.2018 22:09:01 (Ссылка.)
А  акциями Монсанто они не владеют?
Если не за что умереть, то разве есть для чего жить?

Не обманывайтесь! Кто не взирает на Христа распятого, пока не спасется - никогда не спасется.
Полигамия, браки с двойной карьерой и африканская культура среди тем на новаторской конференции в Кении
Три африканских адвентистских региона собрались вместе, чтобы справиться с трудными темами.
https://translate.google.com/translate?depth=1&hl=ru&ie=UTF8&prev=_t&rurl=translate.google.ru&sl=en&tl=ru&u=http://www.adventistreview.org/
Видимо проблемы с дисциплиной в церкви в африке... по ходу как и везде.
Верховный Суд  решил спор адвентистов и баптистов за здание в центре Москвы
ВС решил спор адвентистов и баптистов за здание в центре Москвы
В одном здании в Москве находятся баптисты и адвентисты. Однако первые занимают эту недвижимость на основе разрешения правительства города, а других разместили там до приобретения адвентистами собственного помещения. В 2015 году городские власти передали дом в собственность баптистам, такое решение адвентисты посчитали несправедливым.
https://pravo.ru/news/view/144521/
Вот вам и "христианские" принципы  в действии.  Хотя и те и те говорят, что любят Бога и ближнего.
Tikhik написал:
Генеральной конференции деноминации прекратить все инвестиции в корпорации, производящие оружие.
ЕАД АСД может иметь проблемы с ФСБ если она заинтересуется  фактом вложения денег российских АСД  в бумаги оружейных компаний США.
https://youtu.be/pLFAsFxP6iQ
"Этот аккаунт заблокирован за многочисленные или серьезные нарушения Условий использования YouTube, в том числе в отношении спама, обмана и введения пользователей в заблуждение."
Ютуб заблокировал Питерских адвентистов. Теперь в он-лайне их не посмотреть.
https://www.youtube.com/user/asdlivespb
Pages: Prev. 1 2 3 4
Users browsing this topic (1 guests, 0 registered, 0 hidden)

Log in to enter in the Community 

Новые возможности

Сайт 7DA.TV, являясь этапом в развитии проекта Adventisty.ru, включает в себя, как уже хорошо знакомые Вам возможности агрегатора обновлений адвентистских интернет-новостей и всех прежних сервисов, так и новые возможности - функционал социальной сети и многое другое.

Функционал социальной сети позволит пользователям-адентистам добавлять и редактировать материалы сайта, создавать свои личные страницы, страницы своих церквей и частных миссий - издательств, школ, санаториев, кабинетов здоровья, кафе и т.п. и их объединений.

Здесь Вы сможете давать объявления и рекламу, проводимых Вами миссионерских мероприятий, публиковать Проекты нуждающиеся в поддержке спонсоров. Предприятие сможет найти сотрудника, работник - место служения, человек несемейный - спутника жизни.

Все добавленные Вами материалы отображаются как на Вашей странице, так и в общем Каталоге материалов сайта и других тематических сайтах группы, и содержат ссылку на страницу добавившего их пользователя, обеспечивая дополнительные переходы на Вашу страницу.

Сервис Перекрестные сообщения позволит Вам не терять связь с Вашими друзьями в других социальных сетях, где Вы уже были ранее зарегистрированы, т.к. по Вашему желанию, сообщения, добавленные Вами там, могут автоматически публиковаться здесь, и наоборот.

В отличие от своего предшественника сайт 7DA.TV задуман, как международный, с возможностью выбора, как языка интерфейса, так и языка материалов страниц. В настоящий момент данный функционал разрабатывается и частично уже доступен пользователям.

Благодаря совместным усилиям участников формируется актуальная база адресов церквей и различных социальных служений, а также сводный календарь проводимых ими мероприятий. В социальной сети смогут участвовать также приглашенные Вами друзья-неадвентисты.

В целом, интерфейс сайта интуитивно понятен и, надеемся, не потребует подробных разъяснений, чтобы освоить и оценить его возможности. Поскольку проект находится в постоянном развитии, будем благодарны за любые Ваши замечания, советы и помощь.

Если Вы не были здесь ранее зарегистрированы, то перейдите по ссылке регистрация. Если у Вас уже есть логин и пароль для входа, то перейдите в профиль и введите дополнительные данные необходимые для участия в социальной сети.

Adding church

Add the church in the base of the site can any member of the Church of Seventh-day Adventists, had registered on our website. Now Your Church is not simply appears in the list of Churches, but receives social network page. Individuals and Mission on the sufficiency also get their pages. Here is placed the information on their current and planned activities and many other

Please authorize

Login:
Password:

Register
Forgot your password?
Login As:
Login As
You can log in if you are registered at one of these services:

Adding self-support mission

Add a missionary enterprise in the base of the site can any member of the Church of Seventh-day Adventists. Your mission is not just in the list, but receives social network page, where you can publish information about its activities, projects, plans, etc.

Please authorize

Login:
Password:

Register
Forgot your password?
Login As:

Adding files

Add video, audio, text, presentations, and other files into the database can any member of the Church of Seventh-day Adventists, registered on the website. Posted on the website files can be sorted by file type, subject, language and other

Please authorize

Login:
Password:

Register
Forgot your password?
Login As:

Adding news

To add news to the database can any member of the Church of Seventh-day Adventists, registered on the website.

Please authorize

Login:
Password:

Register
Forgot your password?
Login As:

Support

To communicate with the technical support, use the messenger "Support", located in the lower part of the site.

Adding events

Add events on the website have the right only registered and authorized members of the Church of Seventh-day Adventists. Please log in or register.

Login:
Password:

Register
Forgot your password?
Login As:

Enter your login:
Password:

Register
Forgot your password?
Login As: