Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Религиозные новости, САД-NOD
Цитата
Рус Укр написал:
Цитата
Tikhik  написал:
это типа я у вас должен спросить, что мне делать дальше? Вместо БОГа...

Это значит что Бог решает через кого вам посылать свет , а ваше дело быть готовым принять невзирая на лица .А вы уже заранее решили к кому прислушиваться , а кому не прислушиваться .Вот в этом одна из опасностей вашего фанатизма.Уайт ещё более ста лет назад описала это и другие правили построения конструктивного обсуждения .Читайте книгу "Советы авторам и редакторам "
Ну вы понимаете, что претендуете на посредничество между БОГОМ и человеком? Ну как минимум на пророческий дар...
Вы не чувствуете , что ваша национальная идея  затмила вам мозги, что вы не замечаете вашего неприличия в общении. Диктуете , что и как мне надо делать , даёте  характеристики моему внутреннему содержимому ,которое знает только БОГ, и т.д. и т.п.   Это натуральное подавление личности, которое есть -сатанизм.
Р.С. Кстати , наблюдая за свидомыми,они не терпят такого общения и отношения к себе какое  позволяете себе вы в отношении меня . Они начинают оскорблять свою жертву и избивать...
Будь верен до смерти и получишь венец жизни!!!
Цитата
Tikhik написал:
Ну вы понимаете, что претендуете на посредничество между БОГОМ и человеком? Ну как минимум на пророческий дар...
Вы не чувствуете , что ваша национальная идея  затмила вам мозги, что вы не замечаете вашего неприличия в общении. Диктуете , что и как мне надо делать , даёте  характеристики моему внутреннему содержимому ,которое знает только БОГ, и т.д. и т.п.   Это натуральное подавление личности, которое есть -сатанизм.
Р.С. Кстати , наблюдая за свидомыми,они не терпят такого общения и отношения к себе какое  позволяете себе вы в отношении меня . Они начинают оскорблять свою жертву и избивать...
Вы обычный тщеславный человек и реакция у вас обычного тщеславного , а именно перекладывать с больной головы на здоровую.1 Это же вы претендуете что знаете наверняка мнение Бога по обсуждаемому вопросу и потому не допускаете даже мысли что можете ошибаться .Я же предлагаю обсуждать любое доступное мнение допуская мысль что оно может быть посланием Бога и следовать наиболее обоснованному.2.Вы опять опускаетесь до детских обзывалок без достаточных оснований .Конечно для людей подобных вам это наверно веский аргумент ,но для народа божия да и вообще культурного общества это не приемлемо и мерзко.3 Да я признаю что люди с недостойным поведением живут и в Украине .Скажу больше что даже святые иногда опускались до низких поступков , но они потому и святые что имеют потенциал признавать ошибки и меняться .Так что учитесь каяться и анализировать ,что больше похоже на правду и что общественно полезно.
Цитата
Рус Укр написал:
Вы обычный тщеславный человек и реакция у вас обычного тщеславного , а именно перекладывать с больной головы на здоровую.
Это типо у меня больная голова?  Я на вас вообще ничего не перекладываю, а только  анализирую ваши высказывания в  библейском ключе здравомыслия.
Цитата
Рус Укр написал:
Это же вы претендуете что знаете наверняка мнение Бога по обсуждаемому вопросу и потому не допускаете даже мысли что можете ошибаться
Я не наверняка, а в точности знаю мнение БОГа.так как много раз читал Библию и в разных переводах и с молитвой.
Цитата
Рус Укр написал:
.Я же предлагаю обсуждать любое доступное мнение допуская мысль что оно может быть посланием Бога и следовать наиболее обоснованному
Библия учит ,что послание БОГа исходит не от любой доступной ин-фы, как пишите вы , а из Божественного источника.
Цитата
Рус Укр написал:
.Вы опять опускаетесь до детских обзывалок без достаточных оснований .Конечно для людей подобных вам это наверно веский аргумент ,но для народа божия да и вообще культурного общества это не приемлемо и мерзко
Где я вас обозвал? Приведите. То, что вы свидомый, так это говорят ваши уста. Вы общаетесь со мной свысока ,занимаете место БОГа ,оскорбляете меня .
Цитата
Рус Укр написал:
Скажу больше что даже святые иногда опускались до низких поступков , но они потому и святые что имеют потенциал признавать ошибки и меняться
Откуда вы это взяли? Это не общественно-полезная информация.
Цитата
Рус Укр написал:
Так что учитесь каяться и анализировать ,что больше похоже на правду и что общественно полезно.
Это высказывание характеризует вас как "обычного тщеславного человека"- ваша цитата.
Как вы можете давать такие советы , не зная человека? Может он лучше вас умеет каяться и кается очень давно перед БОГОМ и ближним . ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ВЫ НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ, ЧТО КАЯТЬСЯ  ВАМ НАДО САМОМУ. Это фарисейство.
https://youtu.be/529BVjCybKQ
Там в самом конце служения женщина вышла поздравить  воинов АСД с коммуно-милитаристским праздником- днём защитника ИХ отечества.
.Ваш фанатизм не даёт вам видеть очевидное , то что уж говорить о логике или других более сложных аргументах .И так повторю всё в несколько другой форме может  так до вас дойдёт .1 Именно вы утверждаете что правильно поняли Бога и являетесь "посредником "или "пророком "для таких как я .Я же советую не полагаться чрезмерно на своё понимание а всегда оставлять место для понимания что человеку свойственно ошибаться и любое толкование слов Бога может оказаться лишь предварительными выводами с большими и малыми ошибками , а может и полностью не верным .2.При вашем фанатизме не удивительно что вы не заметили в Библии сколько раз упоминаются грехи так называемых святых  которые они делали после того как стали называться святыми (это ещё раз доказывает насколько опасен фанатизм и тщеславие)И при этом утверждаете что вы знаток Слова Божия .3. Я с удовольствием покаюсь когда обнаруживается ошибка в моих суждениях и действиях, вы же занимаетесь демагогией приписываю мне тщеславие и  высокомерие .Я не превозносился, а всего лишь констатировал факты ,что вы имеете жизненно опасные  и общественно опасные мнения   по определённым вопросам исходя из имеющейся и у меня и у вас информации, но вы даже мысли не можете допустить что не правы .То кто же из нас превозносится и тщеславится ?Всякому постороннему не предвзятому наблюдателю станет очевидно.4 Да я вас не знаю во всём объёме  да и не могу знать ,но исходя из информации данной о себе вами самим думаю предварительные выводы о вас сделал верно .
Цитата
Рус Укр написал:
.Ваш фанатизм не даёт вам видеть очевидное , то что уж говорить о логике или других более сложных аргументах
Я вам писал, что являюсь фанатиком ИИсуса Христа. Следственно логике и нашему языку, безграничная преданность ХРИСТУ  не даёт возможности мне видеть очевидное и  логически мыслить?
Цитата
Рус Укр написал:
1 Именно вы утверждаете что правильно поняли Бога и являетесь "посредником "или "пророком "для таких как я .
Можете дать ссылку где я так утверждал?  Я же могу дать ссылку на то, что вы  претендуете на место посредника и пророка.
Цитата
Рус Укр написал:
Я же советую не полагаться чрезмерно на своё понимание а всегда оставлять место для понимания что человеку свойственно ошибаться и любое толкование слов Бога может оказаться лишь предварительными выводами с большими и малыми ошибками , а может и полностью не верным
Этого я у вас не читал. Вы писали , что надо обращаться к любому источнику,потому что через них может говорить БОГ.
Цитата
Рус Укр написал:
При вашем фанатизме не удивительно что вы не заметили в Библии сколько раз упоминаются грехи так называемых святых  которые они делали после того как стали называться святыми (это ещё раз доказывает насколько опасен фанатизм и тщеславие)И при этом утверждаете что вы знаток Слова Божия
Это ложь, я не  считаю себя знатоком Библии.  
И можете привести цитату в подтверждение своих слов о  грешащих святых?
Цитата
Рус Укр написал:
. Я с удовольствием покаюсь когда обнаруживается ошибка в моих суждениях и действиях
Интересен критерий , по которому вы  определяете  что ошибаетесь
Цитата
Рус Укр написал:
вы же занимаетесь демагогией приписываю мне тщеславие и  высокомерие .Я не превозносился, а всего лишь констатировал факты ,что вы имеете жизненно опасные  и общественно опасные мнения   по определённым вопросам исходя из имеющейся и у меня и у вас информации, но вы даже мысли не можете допустить что не правы
Это ваше высказывание  показывает вашу надменность и тщеславие. Это и есть превозношение когда мне говорите ,что мне делать и как быть, как мне себя вести, как веровать и как жить , что бы не быть общественно опасным. При этом не приводя в подтверждение  факты моей опасной деятельности.   Вы пишете , что констатировали , но я их не читал.
Вот это и есть свидомый украинский национализм , который есть -САТАНИЗМ! Вы пытаетесь меня подавить путём клеветы и давления.
Цитата
Рус Укр написал:
Да я вас не знаю во всём объёме  да и не могу знать ,но исходя из информации данной о себе вами самим думаю предварительные выводы о вас сделал верно .
Я вам о себе никакой информации не давал. Хватит врать-это не общественно-полезно...
Считаю что далее давать вам информацию пока  бессмысленно .Вы не хотите  видеть очевидного и занимаетесь демагогий .Последний совет вам .Поставьте себя на моё место и попробуйте написать сценарий того что я по вашему мнению должен сделать после ваших замечаний .
Цитата
Рус Укр написал:
Считаю что далее давать вам информацию пока  бессмысленно .Вы не хотите  видеть очевидного и занимаетесь демагогий .Последний совет вам .Поставьте себя на моё место и попробуйте написать сценарий того что я по вашему мнению должен сделать после ваших замечаний .
Демагогия -это ваши слова в этом посте.  Информацию  вашу можете оставить  при себе. В ваших советах и указаниях  не нуждаюсь.   От ваших постов   веет  наглостью и  превосходством. Одним словом -свидомый еуроукр который выкопал чёрное море лопатой. Общественно -полезное дело...
27 февраля 2018 года | Норвежский союз адвентистской церкви призвал штаб-квартиру Генеральной конференции деноминации прекратить все инвестиции в корпорации, производящие оружие. Обращение было сделано в заявлении президента Норвежского союза Виктора Марли. Апелляция следует недавнему открытию, что Генеральная конференция на протяжении многих лет владела акциями ряда производителей оружия.
https://atoday.org/la-union-noruega-pide-a-la-asociacion-general-que-no-invierta-dinero-en-armas/
Изменено: Tikhik - 02.03.2018 22:09:01 (Ссылка.)
А  акциями Монсанто они не владеют?
Если не за что умереть, то разве есть для чего жить?

Не обманывайтесь! Кто не взирает на Христа распятого, пока не спасется - никогда не спасется.
Полигамия, браки с двойной карьерой и африканская культура среди тем на новаторской конференции в Кении
Три африканских адвентистских региона собрались вместе, чтобы справиться с трудными темами.
https://translate.google.com/translate?depth=1&hl=ru&ie=UTF8&prev=_t&rurl=translate.google.ru&sl=en&tl=ru&u=http://www.adventistreview.org/
Видимо проблемы с дисциплиной в церкви в африке... по ходу как и везде.
Верховный Суд  решил спор адвентистов и баптистов за здание в центре Москвы
ВС решил спор адвентистов и баптистов за здание в центре Москвы
В одном здании в Москве находятся баптисты и адвентисты. Однако первые занимают эту недвижимость на основе разрешения правительства города, а других разместили там до приобретения адвентистами собственного помещения. В 2015 году городские власти передали дом в собственность баптистам, такое решение адвентисты посчитали несправедливым.
https://pravo.ru/news/view/144521/
Вот вам и "христианские" принципы  в действии.  Хотя и те и те говорят, что любят Бога и ближнего.
Цитата
Tikhik написал:
Генеральной конференции деноминации прекратить все инвестиции в корпорации, производящие оружие.
ЕАД АСД может иметь проблемы с ФСБ если она заинтересуется  фактом вложения денег российских АСД  в бумаги оружейных компаний США.
https://youtu.be/pLFAsFxP6iQ
"Этот аккаунт заблокирован за многочисленные или серьезные нарушения Условий использования YouTube, в том числе в отношении спама, обмана и введения пользователей в заблуждение."
Ютуб заблокировал Питерских адвентистов. Теперь в он-лайне их не посмотреть.
https://www.youtube.com/user/asdlivespb

Сандра Робертс переизбрала президента Юго-Восточной Калифорнии - 10 октября 2018 года | Составители из Юго-восточной Калифорнийской конференции переизбрали Сандру Робертс в качестве президента на избирательном собрании, которое состоялось в церкви Сьерра-Сьерра в воскресенье утром, 7 октября 2018 года. Робертс является единственным президентом женской конференции в адвентистской деноминации. Генеральная конференция адвентистской церкви не признает рукоположение Роберта как [...] Генеральная конференция Церкви Адвентистов не признает рукоположение Робертса в качестве министра адвентистов из-за спорную политику, которая не предусматривает рукоположения женщин в качестве пасторов в рамках деноминации. ГК не признает Роберта президентом Юго-восточной Калифорнийской конференции.
https://atoday.org/sandra-roberts-re-elected-southeastern-california-conference-president/
Виктор Горюк ,магистр Богословия а без шпаргалки проповедь не может сказать. Смотреть с 1:25 минуты.

https://youtu.be/DGkwhEvksA0?t=7339
Изменено: Tikhik - 24.11.2018 12:43:41
Цитата

Изменено: vopros - 04.12.2018 00:29:43
ПРОВЕРЬ МЕНЯ ПО ПИСАНИЮ , Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ ...
Дела великого Творца!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Новые возможности

Сайт 7DA.TV, являясь этапом в развитии проекта Adventisty.ru, включает в себя, как уже хорошо знакомые Вам возможности агрегатора обновлений адвентистских интернет-новостей и всех прежних сервисов, так и новые возможности - функционал социальной сети и многое другое.

Функционал социальной сети позволит пользователям-адентистам добавлять и редактировать материалы сайта, создавать свои личные страницы, страницы своих церквей и частных миссий - издательств, школ, санаториев, кабинетов здоровья, кафе и т.п. и их объединений.

Здесь Вы сможете давать объявления и рекламу, проводимых Вами миссионерских мероприятий, публиковать Проекты нуждающиеся в поддержке спонсоров. Предприятие сможет найти сотрудника, работник - место служения, человек несемейный - спутника жизни.

Все добавленные Вами материалы отображаются как на Вашей странице, так и в общем Каталоге материалов сайта и других тематических сайтах группы, и содержат ссылку на страницу добавившего их пользователя, обеспечивая дополнительные переходы на Вашу страницу.

Сервис Перекрестные сообщения позволит Вам не терять связь с Вашими друзьями в других социальных сетях, где Вы уже были ранее зарегистрированы, т.к. по Вашему желанию, сообщения, добавленные Вами там, могут автоматически публиковаться здесь, и наоборот.

В отличие от своего предшественника сайт 7DA.TV задуман, как международный, с возможностью выбора, как языка интерфейса, так и языка материалов страниц. В настоящий момент данный функционал разрабатывается и частично уже доступен пользователям.

Благодаря совместным усилиям участников формируется актуальная база адресов церквей и различных социальных служений, а также сводный календарь проводимых ими мероприятий. В социальной сети смогут участвовать также приглашенные Вами друзья-неадвентисты.

В целом, интерфейс сайта интуитивно понятен и, надеемся, не потребует подробных разъяснений, чтобы освоить и оценить его возможности. Поскольку проект находится в постоянном развитии, будем благодарны за любые Ваши замечания, советы и помощь.

Если Вы не были здесь ранее зарегистрированы, то перейдите по ссылке регистрация. Если у Вас уже есть логин и пароль для входа, то перейдите в профиль и введите дополнительные данные необходимые для участия в социальной сети.

Добавление церкви

Добавить церковь в базу сайта может любой член церкви Адвентистов Седьмого дня, прошедший регистрацию на нашем сайте. Теперь Ваша церковь не просто оказывается в списке Церквей, но получает страницу в соцсети. Отдельные Люди и Миссии на самообеспечении также получают свои страницы. Здесь размещается информация о их текущей и планируемой деятельности и многое др.

Авторизуйтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Добавление миссии на самообеспечении

Добавить миссионерское предприятие в базу сайта может любой член церкви Адвентистов Седьмого дня. Ваша миссия не просто оказывается в списке, но получает страницу в соцсети, где можно публиковать информацию о ее деятельности, проектах, планах и т.д.

Авторизуйтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:

Войти как пользователь:

Добавление файлов

Добавить видео, аудио, текстовые, презентации и другие файлы в базу может любой член церкви Адвентистов Седьмого дня, зарегистрированный на сайте. Размещенные на сайте файлы могут быть упорядочены по типу файла, тематике, языку и др.

Авторизуйтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:

Войти как пользователь:

Добавление новостей

Добавить новости в базу может любой член церкви Адвентистов Седьмого дня, зарегистрированный на сайте.

Авторизуйтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:

Войти как пользователь:

Техподдержка

Для связи с техподдержкой используйте мессенджер «Support», расположенный в нижней части сайта.

Добавление мероприятия

Добавлять мероприятия на сайте имеют право только зарегистрированные и авторизованные члены церкви Адвентистов Седьмого дня. Просим Вас авторизоваться или пройти регистрацию.

Логин:
Пароль:

Войти как пользователь:

Стать модератором

Если Вы желаете стать модератором этой миссии, отправьте сообщение с почтового адреса Вашей миссии, указанного на этой странице на наш почтовый ящик admin@7da.club

Логин:
Пароль:

Войти как пользователь: